Consiglio - Associazione Bergamasca Bridge

Vai ai contenuti

Menu principale:

Consiglio

Telefona ad uno dei Consiglieri, in funzione delle sue competenze, o chiamaci in Skype. I numeri di telefono sono accanto ai loro nomi:

email Associazione: assbergamascabridge@tiscali.it

Presidente
   Laura Tidone 3358420381  l.tidone@alice.it 

Consiglieri

Emy Rubelli, vicepresidente, referente Soci, emyrubelli@hotmail.it

   Paola Beretta, Segretario, berettapa@hotmail.com

Nuccia Bonanno, Referente Soci, nucciabonanno@alice.it

Carlo Fogaroli, referente Allievi, 3358182453, cfogaroli@tin.it

   Carlo Fornoni, referente sede, carlo@dellavitefornoni.it

Giovanni Golino, tesoriere, ggolino@hotmail.com

   Toti Milanesi, programmazione, 3397979283
   
Fabio Pansera, referente formazione, 3395498072, panserafabio@virgilio.it

   Bice Perico, referente sede, 3397601997 biceperico@hotmail.it

   Osvaldo Prestini, osvaldoprestini@gmail.com


   
  
Probiviri
   
Lucia Capaldo

Antonio Pansera

Nucci Pellegrini


Revisori dei Conti
   
Ercole Colombini

Ilaria Corioni

Gisella Viganò


  
 
Se siamo al computer, risponderemo su Skype e raccoglieremo quesiti, iscrizioni, ecc.


Skype Me™!

Lo statuto

 
Torna ai contenuti | Torna al menu